Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Ресурсные центры » Встреча поколений
Встреча поколений
По сложившейся традиции, 24 ноября 2016 года, состоялась ежегодная встреча поколений ветеранов нефтяной отрасли и учащихся РН-классов Нефтеюганского региона в стенах пойковской школы №1. Участниками мероприятия стали 10 ветеранов и учащиеся 10-х «РН-классов» г.Пыть-Ях и г.п. Пойковкого (70 человек).
Сюрпризом для гостей стал школьный музей имени Р.И. Кузоваткина, где во время экскурсии ветераны смогли увидеть стенды с фотографиями прошлых лет, которые напомнили им о славных трудовых буднях и праздниках. В тёплой обстановке за чашкой чая представители старшего поколения работников нефтяной промышленности рассказали ребятам о своей работе в сложных условиях в далёкие 60-е годы. Ребята познакомились с людьми разных профессий нефтяной отрасли.
Во время викторины ребята узнали много нового о первых годах развития отрасли в регионе, познакомились с документальными хрониками первых лет жизни на осваиваемой территории. Организаторы встречи выразили признательность и благодарность ветеранам за то, что, находясь на заслуженном отдыхе, они по-прежнему активно сотрудничают со школами и своим предприятием.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info