Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Ресурсные центры » Окружная выставка
Окружная выставка
Завершилась XVIII окружная выставка «Товары земли Югорской» в г. Ханты-Мансийск. На выставке работало более 200-х стендов и павильонов. Нефтеюганский район представляли три учреждения дополнительного образования: педагоги центра развития творчества детей и юношества, центра компьютерных технологий и шахматной школы им. А. Карпова.
На выставку были представлены творческие работы обучающихся студии декоративно-прикладного искусства «Сказка», руководитель Светлана Олеговна Пегашова, студии изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Полярная звезда», руководитель Татьяна Борисовна Августинович. Воспитанники представили творческие работы – 18 кукол, выполненные в различных техниках. Педагогом Светланой Георгиевной Блинниковой в рамках окружной выставки проведены 5 мастер-классов на тему: «Изготовление малых скульптурных форм в технике валяние из шерсти».
В этом году отличительной особенностью форума была специализированная площадка, посвящённая «Году детства», объявленному по инициативе губернатора автономного округа Н.В. Комаровой.
Как и планировалось организаторами выставки, на площадке «Год детства» предприниматели в сфере дополнительного образования представили свои достижения в области развития детей и провели обучающие мастер-классы. Центр компьютерных технологий предъявил посетителям выставки свои платные услуги: термопечать на кружках, календари на 2017 год, Три Д-изделия. Центр сумел привлечь внимание присутствующих демонстрацией видеоролика о достижениях и планирующими беспилотными квадракоптерами, мастер-классом по изготовлению новогодней продукции на Три Д-принтере.
Итогом участия ЦКТ в форуме стало приобретение подарков обучающимся детям Центра с ограниченными возможностями здоровья ко Дню инвалида на средства, вырученные от продажи собственной продукции.

Окружная выставка Окружная выставка

Окружная выставка Окружная выставка
www.sexy-online.ru/www.shablony.info