Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Ресурсные центры » Прошли посвящение
Прошли посвящение
В рамках декады «Профориентация-2017» в пойковской школе №4 был проведен традиционный праздник «Посвящение в навигаторы».
Пятый класс «А» с начала учебного года готовились к этому событию: посещали дополнительные курсы, принимали участие в реализации Программы классов социально- экономической и правовой направленности «Навигатор», общались со старшими навигаторами, были участниками районного молодежного фестиваля «Новая цивилизация», учили торжественное обещание навигатора.
В актовом зале школы, в присутствии старших навигаторов 7-х и 9-х классов, родителей, педагогов, гостей, и будущих навигаторов из четвертых классов пятиклассники продемонстрировали то, чему они научились. Визитка класса, показ собственноручно собранных роботов, эстрадный танец, экономическая игра с залом, палатка, карабины, туристические узлы, хоровое пение, стихи о Родине и гражданственности, правовая сценка, реклама традиционных поделок народов ханты и манси, торжественное обещание навигаторов,- все это можно было увидеть на сцене.
Сюрпризы старших навигаторов тоже отличались оригинальностью: экономическая сценки и танец 7б класса, флэш-моб и подарочный торт 9б класса.
Напутственные слова педагогов и представителей родительской общественности, присутствие СМИ поддержали атмосферу праздника.



Прошли посвящение Прошли посвящение Прошли посвящение
www.sexy-online.ru/www.shablony.info