Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Ресурсные центры » Попробовать себя в профессии
Попробовать себя в профессии
На базе многофункционального центра прикладных квалификаций «Сургутский политехнический колледж» состоялся III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» и профессиональные пробы. От Нефтеюганского района приняли участие 31 обучающийся 7-10 классов усть-юганской школы, в том числе педагоги и представители родительской общественности. Рябята из усть-юганской школы принимают участие в чемпионате уже во второй раз. Делегация школы была разделена на несколько групп по 6 человек и сопровождалась двумя волонтерами из числа обучающихся колледжа.
Маршрут группы проходил по выставкам специальностей среднего профессионального образования, в рамках которых участники могли попробовать себя в электромонтаже, кондитерском деле, парикмахерском искусстве, узнать больше о сварочных работах, столярном деле, графическом дизайне, найти неисправность в легковом автомобиле, сдать экзамен первоначальных навыков вождения, по всем правилам сервировать и украсить стол к празднику, провести опыты в химической лаборатории и др.
«Чтобы создать правильное представление о профессиях среднего специального образования, лучше один раз увидеть, чем слышать сто мнений других людей, а ещё лучше попробовать себя в профессии под чутким руководством профессионалов» – сделали вывод участники встречи.


Попробовать себя в профессии Попробовать себя в профессии Попробовать себя в профессии

Попробовать себя в профессии Попробовать себя в профессии
www.sexy-online.ru/www.shablony.info