Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Премия для лучших
В Воронеже состоялся очный этап конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия траектория». Нефтеюганский район был представлен руководителем районного ресурсного центра профориентационной работы заместителем директора пойковской школы №1 Никифоровой Т.В. в номинации «Территории» с проектом «Создание единого профориентационного пространства на территории Нефтеюганского района через реализацию модели муниципального ресурсного центра профориентационной работы».
Конкурс «Премия траектория» состоялся уже в 4-й раз. Участники конкурса – это руководители профориентационных проектов всех субъектов Российской Федерации, реализующие государственную молодежную политику. Всего для участия в конкурсе было подано 236 работ из различных регионов Российской Федерации. Для очного участия отобраны 100 работ по 25 проектов в каждой номинации. Были представлены лучшие профориентационные практики органов государственной и муниципальной власти, ориентированные на привлечение к профессиональной самореализации в рамках конкретных территорий и знакомство с востребованными в регионе профессиями. Проекты были представлены в номинациях: «Территории», «Профессионал», «Профессиональный выбор», «Инициатива».
Участники конкурса защищали проекты в формате деловой игры «Дебаты» по номинациям. Защита проектов очного этапа проходила в формате деловой игры «Дебаты». В результате была определена десятка лучших проектов, наш проект на четвёртой строчке итогового рейтинга.
Были определены первые десять мест в каждой номинации. Участники приглашены на Церемонию награждения победителей, которая состоится 30 ноября в г. Москва.

Премия для лучших Премия для лучших
www.sexy-online.ru/www.shablony.info