Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Абитуриенту -2018
Образовательные учреждения высшего образования МЧС России готовят специалистов для службы и работы в системе Министерства в ведомственных образовательных организациях высшего образования пожарно-технического профиля.
Прием в образовательные организации высшего образования МЧС России осуществляется по результатам единого государственного экзамена. При этом, предусмотрены дополнительные вступительные испытания в виде экзамена по математике и физической подготовке.
Информация о порядке и правилах приема в образовательные организации высшего образования МЧС России размещена на сайте МЧС России www.mchs.gov.ru в разделе «Министерство», подразделе «Образовательные учреждения» или на официальных сайтах образовательных организаций МЧС России:
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России: www.igps.ru ,
Академия Государственной противопожарной службы МЧС России: www.academygps.ru ,
Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России: www.edufire37.ru ,
Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России: www.sibigps.ru ,
Уральский институт ГПС МЧС России: www.uigps.ru ,
Воронежский институт ГПС МЧС России: www.vigps.ru
Для более подробного разъяснения вопросов поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России следует обратиться в отделение кадровой и воспитательной работы федерального государственного казенного учреждения «6 отряд федеральной противопожарной службы по ХМАО-Югре» по телефону 8(3463)230-192 либо прийти по адресу: г.Нефтеюганск, 9а микрорайон, 34а дом. Кабинет 212.
При себе иметь следующие документы: свидетельство о рождении, паспорт, свидетельства ИНН и ПФР, приписное удостоверение, характеристика с учебного заведения, выписка оценок за первое полугодие.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info