Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Ресурсные центры » Узнать о профессии
Узнать о профессии
Учащиеся Нефтеюганского района приняли участие в акции «Неделя без турникетов», проводимой Союзом машиностроителей России в период с 15 по 21 октября 2018 года.

Ученики начальной школы участвовали в интеллектуальном конкурсе «Есть много профессий хороших и разных», в конкурсе загадок «Знакомые профессии», выставке рисунков «Профессии наших родителей», посетили пожарную часть.

Учащиеся старших классов Салымской школы № 2 встретились c представителями Центра занятости населения, школьники узнали о востребованных на рынке труда профессиях, путях их получения, возможностях трудоустройства. Интересной и познавательной была встреча с бизнес-тренером по программе «Профориентация 2018» компании Салым Петролеум Н.В. Также учащиеся встретились с представителем «Салымского лесхоза», с инспектором по делам несовершеннолетних транспортной полиции Свердловской железной дороги и участковым Салымского ПОМ ОВД Нефтеюганского района.

Учащиеся Пойковской школы № 1 с целью знакомства с профессиями социальной сферы посетили БУ «Нефтеюганский районный реабилитационный центр для детей и подростков с ОВЗ», прошли электронное тестирование «Мои предпринимательские способности, организатором которого стал Фонд поддержки предпринимательства Югры при поддержке Департамента экономического развития округа. С учащимися 11-х классов была организована встреча с преподавателями Югорского Государственного Университета.

Узнать о профессии Узнать о профессии Узнать о профессии

Узнать о профессии Узнать о профессии Узнать о профессии
www.sexy-online.ru/www.shablony.info