Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Ресурсные центры » Политехническое образование для всех
Политехническое образование для всех
В рамках районного ресурсного Центра развития одаренных детей был проведен «День политехнического образования» в пойковской СОШ№2. Активное участие в мероприятии приняли педагоги НРМОБУ «Пойковская СОШ №2», МОБУ «СОШ №4» пгт. Пойковский, НРМОБУ «Салымская СОШ №1». Они давали открытые уроки, проводили мастер-классы, делились опытом во время выступлений и презентации программ. На всех мероприятиях в качестве гостей присутствовали педагоги из 9-ти школ Нефтеюганского района, родители. Они высоко оценили мастерство выступающих, знания и практические навыки обучающихся. Многие из гостей сами активно участвовали в мастер-классах и получили не только удовольствие, но и результат деятельности: светильники, платки, картины, куклы, выполненные своими руками.

Для всех педагогов учителем информатики ПСОШ №2 Хабибуллиной Т.С. был дан мастер-класс по изготовлению лэпбуков. Её помощниками были ученики 11А «Роснефть-класса».
Во время проведения «Дня политехнического образования» состоялась выставка-конкурс роботов из бросового материала. В выставке приняли участие обучающиеся школ №2 и №4 пгт. Пойковский.
Тёплые слова благодарности прозвучали от всех участников и гостей в адрес организаторов «Дня открытых дверей». Были отмечены важность и значимость такого рода мероприятий.

Политехническое образование для всех Политехническое образование для всех Политехническое образование для всех
www.sexy-online.ru/www.shablony.info