Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Ресурсные центры » Устремленные в будущее
Устремленные в будущее
Депутат Тюменской областной Думы Богдан Богославец пригласил пойковских школьников и юнкоров к себе на производство в с.п. Куть-Ях. Вот уже 20 лет Богдан Иосифович успешно руководит ООО «Лесопромышленная компания». Встреча проходила в рамках районной программы «Образование XXI века» и регионального проекта «Успех каждого ребенка», направленных на профориентацию школьников.

Для школьников посещение промышленного предприятия стало первым, а вот на производстве к гостям, очевидно, привыкли – деятельность компании презентуют в качестве достойного примера развития бизнеса на территории муниципалитета. ООО «Лесопромышленная компания» зарекомендовала себя как развивающееся предприятие, здесь создают новые рабочие места, здесь всегда готовы поделиться успехами и опытом. По словам Богдана Иосифовича, в переработку идут только деревья, достигшие своей зрелости, чтобы предупредить их гибель на корню, молодняк в ход не идет. Все этапы производства согласованы с различными службами и инспекциями. В этом случае куть-яхцы выступают «санитарами» леса.
«Огромная территория, гигантская техника, много сотрудников. И нужно уметь правильно контролировать работу всего предприятия. Я думаю, такое не каждый сможет. И интересно было послушать Богдана Иосифовича, как он сумел все организовать, какие качества нужны лидеру и как справляться с трудностями», – говорит обучающая «МедиаШколы» Сафина Косимова. Школьники и юнкоры получили новые знания и колоссальный заряд положительных эмоций. До сих они делятся видео и фотографиями с поездки, и всерьез задумались о выборе будущей профессии. Возможно, через пару лет кто-то из ребят приедет в Куть-Ях, но не на экскурсию, а уже на работу.


Устремленные в будущее Устремленные в будущее Устремленные в будущее

Устремленные в будущее Устремленные в будущее Устремленные в будущее

Устремленные в будущее
www.sexy-online.ru/www.shablony.info