Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Образование » Ресурсные центры » Подведены итоги Декады профессиональной ориентации - 2022
Подведены итоги Декады профессиональной ориентации - 2022
В рамках Декады профессиональной ориентации «Профессии нашего региона» проведён ежегодный смотр-конкурс на лучшее представление профориентационной работы на сайте образовательного учреждения «Профориентация – 2022», в котором приняли участие 13 школ района. Конкурс призван активизировать деятельность школ по освоению современных информационных технологий, поддержать творческие инициативы, способствовать повышению роли информатизации в совершенствовании профориентационной деятельности, распространение передового педагогического опыта по профориентационной работе.
Все образовательные учреждения ответственно и творчески подошли к оформлению своих интернет-вкладок. Членами жюри отмечена доступность информации и практическая значимость. У большинства школ района отмечается системность размещения информации на сайте, активное взаимодействие с партнёрами, имеются ссылки на платформы, реализующие задачи профориентационной деятельности.
Победителем конкурса на лучшее представление профориентационной работы на сайте своего общеобразовательного учреждения «Профориентация-2022» стала Куть-Яхская школа, второе место разделили Салымская школа № 1 и Сингапайская школа, третье место у Сентябрьской школы.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info