Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Оценка образования » Оценка качества образования » Всероссийские проверочные работы-2022
Всероссийские проверочные работы-2022
Всероссийские проверочные работы в ОО
Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

В 2022 году Всероссийские проверочные работы проводятся в 4-8 и 10-11 классах образовательных организаций по отдельным предметам согласно Порядку и Плану-графику проведения ВПР
Проведение в 2022 году Всероссийских проверочных работ (далее - ВПР) с использованием Федеральной информационной системы оценки качества образования (далее - ФИС ОКО).
Вход в личный кабинет ФИС ОКО осуществляется по адресу: ФИС ОКО
Для входа в личный кабинет ФИС ОКО образовательные организации и муниципальные координаторы используют логин и пароль, применяемые ранее при проведении ВПР.
Для образовательных организаций логин имеет вид edu86****** (всего 6 цифр).


Телефон горячей линии
по вопросам проведения Всероссийских проверочных работ - 83463250125
www.sexy-online.ru/www.shablony.info