Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
Факс: +7 (3463) 22-51-92
e-mail:conra@admoil.ru

Список ветеранов п.Каркатеевы
Алексеенко Анна Харитоновна
Алекин Николай Евдокимович
Ахметзянов Халил Сафиевич
Галимуллин Гайнислам Шарафутдинович
Головнина Маргарита Александровна
Данилова Лидия Кирилловна
Зиновьева Валентина Тимофеевна
Иштванович Михаил Иванович
Казакова Екатерина Иосифовна
Калабин Алексей Николаевич
Кашапов Катыр Сатыкович
Кашапова Анастасия Васильевна
Колбина Любовь Петровна
Колченогова Маргарита Александровна
Крылова Марьям Катыровна
Крылов Иван Яковлевич
Московкин Сергей Петрович
Огорелков Михаил Изотович
Огорелкова Екатерина Васильевна
Пастуханова Наталья Васильевна
Пастуханов Василий Никандрович
Привалова Ефросинья Антоновна
Привалов Николай Евгеньевич
Сидорина Нина Григорьевна
Стариков Иннокентий Николаевич
Федоровский Федор Игнатьевич
Федоровская Анна Григорьевна
Харитонов Вениамин Дмитриевич
Хруст Николай Александрович
Чернышева Клавдия Афанасьевна
Чукомина Евгения Михайловна
Шаларова Нина Ильинична
Шишкин Павел Михайлович
Школьник Евгения Федоровна
Список ветеранов с.п.Салым
Ахматшина Табигия
Багрова Дарья Исаевна
Бандурко Мария Михайловна
Болышев Сергей Иванович
Большевых Владимир Герасимович
Дерябина Анфиза Парфентьевна
Доровских Федор Николаевич
Дьячкова Галина Евдокимовна
Захаров Иван Александрович
Кагарманова Наталья Федоровна
Карпенко Николай Иванович
Кармакских Виктор Егорович
Ковальчук Мария Кирилловна
Копытов Николай Ильич
Кротова Зинаида Ивановна
Латыпова Фархизямал Сабирзяновна
Лесникова Раиса Ивановна
Лобода Августа Виссарионовна
Логачёва Мария Алексеевна
Ляпина Степанида Павловна
Морозюк Евгения Григорьевна
Павлова Вера Васильевна
Парамонов Георгий Иванович
Парамонова Анфиса Георгиевна
Пикселькина Анна Николаевна
Пичугов Петр Захарович
Родыгина Клавдия Дмитриевна
Толстоноженко Алексей Исакович
Филоненко Иван Антонович
Фомин Иван Тихонович
Фомина Анна Михайловна
Халиулина Мугалия Ахкамовна
Эльмурзаев Алев Гусейнович
Юнусов Габдулхак Юнусович
Юнусова Нурвазига Тазмухаметовна
Список ветеранов п.Чеускино
Азанов Биктимир Хакимчанович
Азанов Ислам Биктимирович
Артюшенко Нина Никитична
Асанов Михаил Петрович
Баклаев Дмитрий Федорович
Бондин Евгений Петрович
Борзунов Степан Васильевич
Борисов Вениамин Артемьевич
Борисова Анисья Семеновна
Быков Василий Иванович
Валеев Раис Ахтямович
Гимазетдинов Ахияретдин Гимазетдинович
Гребенщиков Василий Миронович
Григорьев Владимир Михайлович
Григорьева Клавдия Ильинична
Данилов Георгий Спиридонович
Дьяконов Валентин Васильевич
Жуков Василий Васильевич
Жукова Анна Тимофеевна
Зензин Василий Иванович
Иванова Вера Николаевна
Коркин Григорий Иванович
Кощеева Валентина Зиновьевна
Лебедева Мария Михайловна
Ложников Леонид Георгиевич
Мокерова Глафира Степановна
Мочалова Елизавета Демидовна
Огорелкова Евгения Мироновна
Очемкин Федор Николаевич
Панов Александр Григорьевич
Протопопов Ероферий Евлампьевич
Протопопова Мария Михайловна
Птицын Александр Осипович
Середкин Михаил Яковлевич
Середкин Николай Яковлевич
Середкина Раида Степановна
Суслопарова Лукерья Никитична
Тихонов Юрий Михайлович
Уткин Александр Васильевич
Филлипова Мария Николаевна
Хасанова Разия Хасановна
Список ветеранов г.п.ПойковскийАбрашитова Надежда Евстафьевна
Алексеев Николай Иванович
Алексеева Екатерина Кузьминична
Антонов Андрей Иванович
Ахметьянова Жамиля Мухаметнуровна
Баимова Киньябина Мухамадеевна
Баландина Ольга Константиновна
Бекетов Василий Павлович
Белозерцев Василий Тихонович
Бирюкова Мария Яковлевна
Бойко Владимир Максимович
Болдинова Вера Федоровна
Бузоверов Василий Степанович
Бунин Николай Дмитриевич
Васильев Николай Вадимович
Ведерникова Прасковья Николаевна
Винокур Владимир Павлович
Владимирова Нина Павловна
Володина Анна Васильевна
Вторушина Елена Емельяновна
Газизова Гульсина Кашаповна
Гареева Салима Ахметхабиповна
Головиздина Анна Михайловна
Головин Николай Федорович
Голованов Виктор Петрович
Гричишкина Мария Андреевна
Гусев Николай Иванович
Гусманов Зямгетдин Гусманович
Денчик Мария Тихоновна
Дериглазова Вера Тарасовна
Добрица Вера Калистратовна
Доминова Мунавара Загировна
Ерохова Зоя Григорьевна
Жарков Александр Васильевич
Жданов Михаил Андреевич
Жуганова Мария Никифоровна
Забродина Александра Васильевна
Задорожная Екатерина Ивановна
Зарубин Александр Яковлевич
Зиганшина Мария Яковлевна
Зиганшина Салиха Абзаловна
Зиятдинова Альфия Исмагиловна
Иванова Нина Григорьевна
Ильиных Прасковья Яковлевна
Кайгородов Иван Федорович
Карасев Василий Федорович
Каримова Анна Афанасьевна
Кветко Максим Семенович
Кимайкина Евдокия Андреевна
Кириллова Надежда Яковлевна
Кириченко Николай Нестерович
Клевцов Иван Петрович
Климович Зинаида Николаевна
Коваленко Фаина Тимофеевна
Коппель Ингольф Робертович
Коробейников Алексей Савельевич
Красько Александр Сафонович
Кубагушев Ирик Валеевич
Кричевцов Федор Моисеевич
Кудряшов Виктор Иванович
Кудряшов Владимир Филиппович
Кудряшова Александра Васильевна
Курман Александра Егоровна
Кусочик Нина Михайловна
Кучкульдинов Халидар Мухаметович
Литунов Федор Николаевич
Литунова Прасковья Спиридоновна
Лукащук Сергей Иванович
Ломак Анна Анатольевна
Малькевич Станислав Михайлович
Мелёхина Мария Васильевна
Мельникова Ольга Ефимовна
Мельничук Иван Александрович
Мирхайдаров Тимиргазей Мирганович
Мурашова Раида Ивановна
Нагорняк Елена Афанасьевна
Носиков Василий Петрович
Носикова Евгения Ефимовна
Пахольницкая Елена Васильевна
Подшивалова Нина Николаевна
Попов Иван Данилович
Пономарева Дарья Владимировна
Потылицына Анна Федоровна
Праздников Сергей Михайлович
Праздникова Клеопатра Федоровна
Приходько Ольга Павловна
Прокофьева Мария Николаевна
Прокофьева Анастасия Алексеевна
Пыльчикова Антонина Тимофеевна
Пяткова Валентина Михайловна
Рахимов Зиннур Гумерович
Раковский Иван Прокопьевич
Раковская-Горб Надежда Иосифовна
Резцова Марфа Степановна
Речкин Николай Алексеевич
Розенберг Мария Изральевна
Рогинская Евгения Васильевна
Романович Марфа Ивановна
Румянцева Духа Маннафовна
Сайфутдинов Зайнетдин Сайфутдинович
Саяпин Михаил Иванович
Севастьянов Николай Трофимович
Севостьянова Вера Ильинична
Селезнева Мария Евлапьевна
Сиянкин Михаил Сергеевич
Смирнов Павел Тимофеевич
Соколова Анастасия Семеновна
Стороженко Петр Сергеевич
Стороженко Мария Тихоновна
Строева Екатерина Федоровна
Суздальцев Семен Иванович
Сурин Лев Иванович
Сырачева Миннизабира Ахуновна
Танева Лидия Федоровна
Татаров Петр Павлович
Таушев Иван Петрович
Толокнов Федор Иванович
Тулупова Клавдия Александровна
Тювецкий Владимир Михайлович
Филатов Михаил Яковлевич
Фролов Владимир Иннокентьевич
Фролова Мария Кузьмовна
Чернов Прокопий Васильевич
Шаль Вера Тарасовна
Шампионов Дмитрий Степанович
Шараева Таисия Ивановна
Шанина Валентина Дмитриевна
Шевелев Николай Матвеевич
Шерстобитова Надежда Яковлевна
Ширшова Мария Александровна
Ширяев Иван Панфилович
Алексеенко Анна Харитоновна
24.10.1927 г.р.

Родилась в селе Полтавка Советского района, Северо-Казахстанская область. Участник трудового фронта.
Награды: медаль «Ветеран труда» 1984г., медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.» ...
Алекин Николай Евдокимович
1909 - 1944 г.г.

До войны жил и работал в п.Каркатеевы. На фронт был призван Сургутским РВК в сентябре 1941 года. В составе 30 стрелковой Киево-Житомирской Краснознаменной стрелковой дивизии принимал участие в освобождении Украины...
Ахметзянов Халил Сафиевич
25.03.1927 - 16.10.2006 г.г.

Родился в деревне Уршак – Башкармалы Миякинского района, Башкирия. Участник Великой Отечественной войны. Награды: Орден «Отече¬ственной войны II степени» 1985г., медаль «За Победу над Японией», медаль «За освобождение Кореи»...
Галимуллин Гайнислам Шарафутдинович
15.05.1917 г.р.

Родился в Башкирии, в деревне Кипча - Аскарово Альшеевского района. Участник Великой Отечественной войны. Награды: медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945г.», медаль «55 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.», медаль «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.»...
Головнина Маргарита Александровна
21.07.1931 - 13.08.2004 г.г.

Родилась в селе Селты Селтинского района Удмуртской АССР. Участник трудового фронта
Во время войны работала в колхозе « Перове мая» в родном селе.
Умерла и похоронена в сельском поселении Каркатеевы.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28