Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
Факс: +7 (3463) 22-51-92
e-mail:conra@admoil.ru

Номинация лучшее сочинение, младшая возрастная группа.
Победители:
Арина Дыновская, ученица 4 класса «Куть-Яхской школы»
Максим Назаров, ученик 4 класса «Лемпинской школы»
Анастасия Павлова, ученица «Сингапайской СОШ»

Участники:
Мельник Дарья, ученица 4В класса «Пойковской СОШ №2»
Мельникова Елизавета, ученица «Куть-Яхской СОШ»
Собянина Полина, ученица 2к класса «Пойковской СОШ №4»
Шиленко Артём, ученик 1А класса «Салымской СОШ №1»
Список ветеранов п.Каркатеевы
Алексеенко Анна Харитоновна
Алекин Николай Евдокимович
Ахметзянов Халил Сафиевич
Галимуллин Гайнислам Шарафутдинович
Головнина Маргарита Александровна
Данилова Лидия Кирилловна
Зиновьева Валентина Тимофеевна
Иштванович Михаил Иванович
Казакова Екатерина Иосифовна
Калабин Алексей Николаевич
Кашапов Катыр Сатыкович
Кашапова Анастасия Васильевна
Колбина Любовь Петровна
Колченогова Маргарита Александровна
Крылова Марьям Катыровна
Крылов Иван Яковлевич
Московкин Сергей Петрович
Огорелков Михаил Изотович
Огорелкова Екатерина Васильевна
Пастуханова Наталья Васильевна
Пастуханов Василий Никандрович
Привалова Ефросинья Антоновна
Привалов Николай Евгеньевич
Сидорина Нина Григорьевна
Стариков Иннокентий Николаевич
Федоровский Федор Игнатьевич
Федоровская Анна Григорьевна
Харитонов Вениамин Дмитриевич
Хруст Николай Александрович
Чернышева Клавдия Афанасьевна
Чукомина Евгения Михайловна
Шаларова Нина Ильинична
Шишкин Павел Михайлович
Школьник Евгения Федоровна
Список ветеранов с.п.Салым
Ахматшина Табигия
Багрова Дарья Исаевна
Бандурко Мария Михайловна
Болышев Сергей Иванович
Большевых Владимир Герасимович
Дерябина Анфиза Парфентьевна
Доровских Федор Николаевич
Дьячкова Галина Евдокимовна
Захаров Иван Александрович
Кагарманова Наталья Федоровна
Карпенко Николай Иванович
Кармакских Виктор Егорович
Ковальчук Мария Кирилловна
Копытов Николай Ильич
Кротова Зинаида Ивановна
Латыпова Фархизямал Сабирзяновна
Лесникова Раиса Ивановна
Лобода Августа Виссарионовна
Логачёва Мария Алексеевна
Ляпина Степанида Павловна
Морозюк Евгения Григорьевна
Павлова Вера Васильевна
Парамонов Георгий Иванович
Парамонова Анфиса Георгиевна
Пикселькина Анна Николаевна
Пичугов Петр Захарович
Родыгина Клавдия Дмитриевна
Толстоноженко Алексей Исакович
Филоненко Иван Антонович
Фомин Иван Тихонович
Фомина Анна Михайловна
Халиулина Мугалия Ахкамовна
Эльмурзаев Алев Гусейнович
Юнусов Габдулхак Юнусович
Юнусова Нурвазига Тазмухаметовна
Список ветеранов п.Чеускино
Азанов Биктимир Хакимчанович
Азанов Ислам Биктимирович
Артюшенко Нина Никитична
Асанов Михаил Петрович
Баклаев Дмитрий Федорович
Бондин Евгений Петрович
Борзунов Степан Васильевич
Борисов Вениамин Артемьевич
Борисова Анисья Семеновна
Быков Василий Иванович
Валеев Раис Ахтямович
Гимазетдинов Ахияретдин Гимазетдинович
Гребенщиков Василий Миронович
Григорьев Владимир Михайлович
Григорьева Клавдия Ильинична
Данилов Георгий Спиридонович
Дьяконов Валентин Васильевич
Жуков Василий Васильевич
Жукова Анна Тимофеевна
Зензин Василий Иванович
Иванова Вера Николаевна
Коркин Григорий Иванович
Кощеева Валентина Зиновьевна
Лебедева Мария Михайловна
Ложников Леонид Георгиевич
Мокерова Глафира Степановна
Мочалова Елизавета Демидовна
Огорелкова Евгения Мироновна
Очемкин Федор Николаевич
Панов Александр Григорьевич
Протопопов Ероферий Евлампьевич
Протопопова Мария Михайловна
Птицын Александр Осипович
Середкин Михаил Яковлевич
Середкин Николай Яковлевич
Середкина Раида Степановна
Суслопарова Лукерья Никитична
Тихонов Юрий Михайлович
Уткин Александр Васильевич
Филлипова Мария Николаевна
Хасанова Разия Хасановна
Список ветеранов г.п.ПойковскийАбрашитова Надежда Евстафьевна
Алексеев Николай Иванович
Алексеева Екатерина Кузьминична
Антонов Андрей Иванович
Ахметьянова Жамиля Мухаметнуровна
Баимова Киньябина Мухамадеевна
Баландина Ольга Константиновна
Бекетов Василий Павлович
Белозерцев Василий Тихонович
Бирюкова Мария Яковлевна
Бойко Владимир Максимович
Болдинова Вера Федоровна
Бузоверов Василий Степанович
Бунин Николай Дмитриевич
Васильев Николай Вадимович
Ведерникова Прасковья Николаевна
Винокур Владимир Павлович
Владимирова Нина Павловна
Володина Анна Васильевна
Вторушина Елена Емельяновна
Газизова Гульсина Кашаповна
Гареева Салима Ахметхабиповна
Головиздина Анна Михайловна
Головин Николай Федорович
Голованов Виктор Петрович
Гричишкина Мария Андреевна
Гусев Николай Иванович
Гусманов Зямгетдин Гусманович
Денчик Мария Тихоновна
Дериглазова Вера Тарасовна
Добрица Вера Калистратовна
Доминова Мунавара Загировна
Ерохова Зоя Григорьевна
Жарков Александр Васильевич
Жданов Михаил Андреевич
Жуганова Мария Никифоровна
Забродина Александра Васильевна
Задорожная Екатерина Ивановна
Зарубин Александр Яковлевич
Зиганшина Мария Яковлевна
Зиганшина Салиха Абзаловна
Зиятдинова Альфия Исмагиловна
Иванова Нина Григорьевна
Ильиных Прасковья Яковлевна
Кайгородов Иван Федорович
Карасев Василий Федорович
Каримова Анна Афанасьевна
Кветко Максим Семенович
Кимайкина Евдокия Андреевна
Кириллова Надежда Яковлевна
Кириченко Николай Нестерович
Клевцов Иван Петрович
Климович Зинаида Николаевна
Коваленко Фаина Тимофеевна
Коппель Ингольф Робертович
Коробейников Алексей Савельевич
Красько Александр Сафонович
Кубагушев Ирик Валеевич
Кричевцов Федор Моисеевич
Кудряшов Виктор Иванович
Кудряшов Владимир Филиппович
Кудряшова Александра Васильевна
Курман Александра Егоровна
Кусочик Нина Михайловна
Кучкульдинов Халидар Мухаметович
Литунов Федор Николаевич
Литунова Прасковья Спиридоновна
Лукащук Сергей Иванович
Ломак Анна Анатольевна
Малькевич Станислав Михайлович
Мелёхина Мария Васильевна
Мельникова Ольга Ефимовна
Мельничук Иван Александрович
Мирхайдаров Тимиргазей Мирганович
Мурашова Раида Ивановна
Нагорняк Елена Афанасьевна
Носиков Василий Петрович
Носикова Евгения Ефимовна
Пахольницкая Елена Васильевна
Подшивалова Нина Николаевна
Попов Иван Данилович
Пономарева Дарья Владимировна
Потылицына Анна Федоровна
Праздников Сергей Михайлович
Праздникова Клеопатра Федоровна
Приходько Ольга Павловна
Прокофьева Мария Николаевна
Прокофьева Анастасия Алексеевна
Пыльчикова Антонина Тимофеевна
Пяткова Валентина Михайловна
Рахимов Зиннур Гумерович
Раковский Иван Прокопьевич
Раковская-Горб Надежда Иосифовна
Резцова Марфа Степановна
Речкин Николай Алексеевич
Розенберг Мария Изральевна
Рогинская Евгения Васильевна
Романович Марфа Ивановна
Румянцева Духа Маннафовна
Сайфутдинов Зайнетдин Сайфутдинович
Саяпин Михаил Иванович
Севастьянов Николай Трофимович
Севостьянова Вера Ильинична
Селезнева Мария Евлапьевна
Сиянкин Михаил Сергеевич
Смирнов Павел Тимофеевич
Соколова Анастасия Семеновна
Стороженко Петр Сергеевич
Стороженко Мария Тихоновна
Строева Екатерина Федоровна
Суздальцев Семен Иванович
Сурин Лев Иванович
Сырачева Миннизабира Ахуновна
Танева Лидия Федоровна
Татаров Петр Павлович
Таушев Иван Петрович
Толокнов Федор Иванович
Тулупова Клавдия Александровна
Тювецкий Владимир Михайлович
Филатов Михаил Яковлевич
Фролов Владимир Иннокентьевич
Фролова Мария Кузьмовна
Чернов Прокопий Васильевич
Шаль Вера Тарасовна
Шампионов Дмитрий Степанович
Шараева Таисия Ивановна
Шанина Валентина Дмитриевна
Шевелев Николай Матвеевич
Шерстобитова Надежда Яковлевна
Ширшова Мария Александровна
Ширяев Иван Панфилович
В Пойковском более 20 лет живет память о земляке, ученике школы №2 Александре Захарове, который погиб при исполнении воинского долга во время штурма Грозного 1 января 1995 года. На школьном дворе установлен мемориал, в честь Александра ежегодно проводится турнир по боксу – он увлекался этим видом спорта. Волонтеры по крупицам собирают информацию о славном земляке, чтобы
...
«Здравствуй, мама! Как дома? Как отец?» – так начинается последнее письмо рядового Романа Киселева. Это одна из немногочисленных весточек домой. Роман Киселев родился 15 октября 1976 года в городе Семилуки Воронежской области. – Он рос, любознательным и общительным мальчиком, – вспоминает мама Надежда Дмитриевна. – Когда пошел в первый класс, записался во все кружки, которые
...
В родительском доме на особом месте стоит в резной рамочке фотография совсем еще юного, красивого и открытого мальчишки – ему тут всего 18 лет. Рядовой Алексей Кузин погиб в Чечне при исполнении боевого задания в 1994 году, награжден орденом Мужества посмертно. Алексей родился 1 января 1975 года в семье Екатерины Николаевны и Александра Васильевича в поселке Шуфрук Туринского
...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38